АВТОРИЗОВАННЫЙ
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
Пн.- Пт/Сб. 10:00 — 19:00/17
Вс. - выходной
Состояние ремонта Заявка на ремонт Вызов курьера/инженера
Ремонт и запчасти
Одесса, ул. Еврейская, 24

Новости


Программно-аппаратный ремонт

26 ноября 2016
Сервисный центр М-Сервис совершенствуется с каждым днём и часом


Ваш смартфон не подаёт признаков жизни ?
А может Ваш планшет живёт своей жизнью, постоянно перегружается  и зависает ?
Что же делать, тем более, если в Ваших мобильных помощниках осталась жизненно важная информация, такая как, телефонная книга, фото, видео ? 


Вам придёт на помощь - Сервисный центр М-Сервис


На сегодняшний день, инженеры сервиса, помимо работ высшей категории сложности по замене BGA, Micro BGA, Sandwich BGA, Flip-Chip РGA и других микросхем поверхностного монтажа, выполняют сложные программные ремонты смартфонов и планшетов, связанные с перепрограммированием микросхем памяти, восстановлением программных загрузчиков и информации из не включающихся аппаратов.

Используемое специализированное сервисное оборудование, позволяет обслуживать ряд поддерживаемых смартфонов: HTC, Huawei, LG, Motorola, Samsung, SONY, ZTE и такие другие модели как HTC Desire/Wildfire S/One X LTE, Samsung GT-I9500/GT-i9300, Z3X, Huawei U8180 и др.
Имеется возможность восстановления загрузчика таких устройств как рутеров, смартфонов, КПК, модемов, mp3-плееров и др.

Получить подробную информацию о программно-аппаратном ремонте техники в Одессе, а также о наличии и стоимости комплектующих, вы сможете связавшись с оператором по телефону или ONLINE, либо написать запрос с помощью формы обратной связи

« Вернуться назад